Новости

КОНТИНЕНТальная уборка

УК «Сервис-Истейт»
20 мая жители ЖК «Континенты» вышли на субботник, вместе с сотрудниками управляющей компании «Сервис-Истейт». Если спросить, какими словами можно охарактеризовать этот день, скажем: было солнечно, весело и дружно!
Мы привели в порядок придомовые газоны и посадили растения, купленные на средства жителей. Краудфандинг на приобретение растений был организован инициативной группой дома и, судя по числу закупленных деревьев, кустов и многолетних цветов, эта акция нашла отклик в сердцах многих жителей.
Но сбором средств жители не ограничились: желающих сделать свой двор городом-садом и поработать лопатой собралось порядка 50 человек. Из них - около 20 человек - дети и подростки, которые реально работали!
🌳
По уже сложившейся традиции, субботник завершился чаепитием: УК накрыла небольшой стол , где каждый мог угоститься чаем с печеньем, перевести дух и пообщаться с соседями. И, конечно, же. самыми дорогими гостями чаепития были юные труженики. Деловито требуя чай погорячее они обсуждали очередность полива свежевысаженных кедров, а потом снова бежали помогать взрослым. В общем, мы искренне гордимся и подрастающим поколением "Континентов", и самими жителями - вы не только самые активные но и самые дружные, работать с вами было невероятно приятно.
Спасибо всем, кто смог прийти. Вместе мы сделали большое дело!
Все фото с субботника можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-207280477_292112928