Новости

Здравствуй, школа!

Праздник к нам приходит
31 августа управляющая компания УК «КВС-Сервис» провела праздники «Здравствуй, школа!» в жилых комплексах G9, "ЮгТаун", "Любоград", Казакова, 68.
В гости к детям пришли принцесса-отличница и принц-двоечник, вели праздник умница Золушка и злая колдунья, а в группе поддержки был замечен миньон, присутствие которого вызвало неподдельные эмоции малышей.

Юные жители наших домов с радостью принимали участие в игровых уроках, таких как физкультура, русский язык, математика, музыка. Несмотря на попытки нерадивого принца сбить с толку участников викторин, дети правильно ответили на все вопросы школьной программы и грамотно решили все примеры. А некоторые ответы в области музыки приятно удивили: наши дети знают не только Чайковского и Баха, но и Мусоргского, и Рахманинова, а некоторые называли имена и современных музыкантов, что говорит о разностороннем воспитании.

Выступление клоуна-жонглера стало кульминацией праздника и вызвало огромное количество аплодисментов даже у родителей.

Уверены, что благодаря нашей воскресной разминке 1 сентября дети пошли в школу с положительным и радостным настроем. Надеемся, что родители закрепили на школьные рюкзачки брелки-светоотражатели, которые получили все участники как подарок-воспоминание о прошедшем празднике и как забота УК о наших детях - ведь скоро наступят осенние хмурые дни, и важно, чтобы водители замечали детей на дорогах.

С днем знаний – и хорошей всем учебы!