Новости

Зима бросает вызов инженерным системам — но команда УК «КВС-Сервис» держит ситуацию под контролем!

Текущий ремонт
Зима бросает вызов инженерным системам — но команда УК «КВС-Сервис» держит ситуацию под контролем!

В условиях обильных снегопадов и резких перепадов температуры специалисты работают в режиме максимальной готовности, оперативно реагируя на нештатные ситуации и поддерживая комфорт жителей.

Ликвидировано несколько серьезных аварий, а также проведены аварийно-восстановительные работы в ЖК «Пифагор», «Парковый», «Новое Сертолово» и на других объектах.

Продолжается плановый ремонт и обслуживание мест общего пользования, входных групп, паркингов — пространств, которыми жители пользуются ежедневно:

  • В Клубном доме G9 проведено ТО подъемников паркинга: выполнена диагностика и регулировка систем, заменены изношенные детали.
  • В ЖК «Любоград» восстановлены элементы входных групп и МОП.
  • В ЖК «Северные высоты» заменено поврежденное остекление дверей на переходные балконы.
  • В ЖК «Ясно.Янино» и в многоквартирном доме 78/5 по пр. Луначарского отремонтированы и отрегулированы входные двери и фурнитура.
  • В ЖК «Пифагор» заменены доводчики дверей и светильники в МОП.

На всех объектах ведется активная борьба со снегом с привлечением спецтехники — специалисты управляющей компании делают все возможное, чтобы даже в непростых погодных условиях дворы оставались чистыми и безопасными!