Новости

В портфеле управляющей компании появился новый многоквартирный дом

Дом на улице Маршала Казакова перешёл под управление УК «КВС-Комфорт» с 1 июля 2021 года. Соответствующее решение о включении в реестр лицензий управляющей компании приняла Государственная жилищная инспекция. 

Дом был сдан в эксплуатацию в 2012 году. Заказчиком строительства выступил Комитет по строительству при администрации Санкт-Петербурга, а генподрядчиком, что символично, — строительная компания «КВС». По проект этого ЖК предусматривал 9 жилых корпусов высотностью от 14-ти до 24-х этажей и один нежилой, отведенный под отделение полиции. Общая площадь жилых помещений составляет более 76 000 кв.м. 

«В нашу управляющую компанию обратилась инициативная группа жителей с вопросом, готовы ли мы обслуживать их дом. Было организовано общее собрание собственников МКД, на котором с большим перевесом голосов была выбрана УК «КВС-Комфорт». Мы гордимся, что нашу компанию считают надежной и способной оказывать качественные услуги по обслуживанию дома», — рассказал генеральный директор управляющей компании Вадим Ушаков.  

За прошедший год с аналогичным запросом в управляющую компанию «КВС-Комфорт» обратились собственники жилья нескольких многоквартирных домов Петербурга, и сейчас идут переговоры с инициативными группами еще пяти МКД. Это говорит о росте уровня оказываемого сервиса и доверии собственников жилья к нашей управляющей компании.