1 сентября на детской площадке Клубного дома «G9» прошел детский праздник, посвященный «Дню Знаний»!
Школьники, дошкольники, их родители — все собрались, чтобы познакомиться поближе с оценками и поучаствовать в различных конкурсах, эстафетах и маленьких шоу.
Особым гостем и гвоздем программы стал самый настоящий клоун, который катался на моноцикле, жонглировал, и даже смог поскакать на нем через скакалку. Ребята тем временем тоже не оставались в стороне: ловили и кидали мячики, прыгали и подбадривали артиста.
Также на сцене побывали дети и их родители, показывающие танцевальные движения, саксофонист и очень талантливые красавцы-барабанщики.
И в завершение праздника все вместе красочными мелками мы оставили напоминание о лете во дворе дома.